Гастроемкости для профессиональной кухни

Обустройство современной профессиональной кухни, кафе, столовой или ресторана сегодня невозможно представить без такой универсальной посуды, как гастроемкости. Они широко распространены на предприятиях Хорека, в продовольственном супермаркете, на выставках и презентациях новых продуктов. Эта посуда приобрела огромную популярность за последние несколько лет, активно вытеснив из кухни ковшики, кастрюли и сковородки на профессиональных кухнях. А ее производители все больше и больше стремятся удивить своих пользователей, создавая невероятно комфортные, удобные и легкие в применении изделия. Они отличаются по качеству материала, виду, размерам и другим параметрам.

В настоящее время высокой эффективностью и надежностью зарекомендовали себя емкости из нержавеющей стали и поликарбоната, представленные в широком ассортименте в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем продукцию высокого качества от производителей Турции и Китая. В каталоге каждый покупатель может выбрать гастроемкость необходимого размера, формы под любые задачи.

Гастроемкость - комфорт, практичность и надежность!

Используя гастроемкость, можно навсегда забыть об использовании нескольких видов посуды в приготовлении пищи, ее хранении и представлении пользователям. Гастроемкость представляет специальный лоток, изготавливаемый из пищевых материалов:

  • нержавеющая сталь;
  • поликарбонат;
  • керамика и другие. 

К важному достоинству этой продукции относится фактор того, что их используют на всех этапах приготовления, хранения, транспортировки, охлаждения, подогрева и выкладки готовых блюд. Представленные модели на сайте можно использовать самостоятельно и в сочетании с герметичной крышкой, что обеспечивает удобство в транспортировке, длительности хранения продуктов. Мы предлагаем только лучшую продукцию известных турецких и китайских производителей, которая отличается высокими стандартами безопасности, качества и гигиены.

Особенности материалов и применение

Гастроемкости из нержавеющей стали или поликарбоната, обладают определенными преимуществами. В свою очередь, для изделий из нержавеющей стали характерны следующие показатели:

  • в производстве емкостей применяется нержавеющая сталь пищевая, отвечающая международным стандартам;
  • отсутствие коррозии, окисления при взаимодействии с пищевыми продуктами;
  • легкий вес независимо от размеров;
  • высокая прочность за счет небольшой толщины металла;
  • устойчивость к механическим воздействиям;
  • широкий спектр применения, возможность использовать для нагрева, хранения готовых блюд;
  • быстро нагревается, за счет чего сокращается время приготовления;
  • использование в разных типах печей;
  • наличие антипригарного покрытия облегчает уход за изделием;
  • привлекательный внешний вид;
  • долгий срок службы.

В нашем магазине вы сможете выбрать модели разных размеров, включая объемные и компактные емкости для приготовления разных блюд.

Отметим, что не меньшей популярностью пользуются поликарбонатные изделия, к достоинствам которых относится доступная стоимость, легкость, высокая устойчивость к механическим повреждениям, морозоустойчивость. Материал не впитывает запахов пищи, позволяя сохранять в блюдах их вкусовые свойства и ароматы. В каталоге на сайте представлены прозрачные и черные поликарбонатные изделия, которые идеально подойдут под любые интерьеры помещений и экстерьеры. Прозрачные модели отлично подходят для демонстрации блюд в магазине, кафе.

В гастроемкостях можно готовить мясные, рыбные, овощные блюда с последующей их подачей на стол, хранением в морозильной камере и на витрине. Заказать продукцию в нашем магазине и приобрести с оперативной доставкой можно в любое удобное вам время. 

  • Гастроемкости для профессиональной кухни
ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ
Оставить заявку